Huion Inspiroy H430P: один графический планшет и множество возможностей для творчества

Ваш ребенок стремится проявлять собственное творчество на полную? Поддержите его в мечтах и помогите реализовать скрытые способности и таланты вместе с портативным графическим планшетом Huion H430P станет идеальным помощником в первых шагах юного художника.

Особенности Huion H430P

Huion Inspiroy H430P
  • Ручка-перо без батареи: стилус не нуждается в подзарядке.
  • Съемный кабель Micro USB: в случае необходимости кабель легко заменить.
  • 4096 уровней чувствительности к давлению ручки-пера: в два раза точнее чем раньше.
  • Чрезвычайно легкий и компактный: вес графического планшета составляет всего 135 г.
  • 4 экспресс-клавиши: этого достаточно, чтобы настроить комбинацию клавиш, которыми часто пользуетесь.
  • Поддерживает устройства, работающие на Android 6.0 или более поздней версии, что создает множество преимуществ: дети не занимают гаджеты взрослых, могут рисовать в любом месте, даже на отдыхе (например, пляж, в гостях, с друзьями) и мгновенно делиться рисунками в социальных сетях через Android.

Комплектация

Huion Inspiroy H430P

В небольшой белой коробке пользователя ждет достойная комплектация, а именно: графический планшет Huion H430P, ручка-перо, 8 сменных наконечников и пинцет для их замены, кабель Micro USB, два адаптера OTG (Micro USB и USB-C), инструкция по эксплуатации и специальный диск с информацией о загрузке драйверов.

Поэтому имеем действительно хорошую комплектацию, содержащую все необходимое для начинающих художников.

Дизайн и эргономика

Huion Inspiroy H430P

Первое, что следует отметить, – это чрезвычайно компактные размеры Huion H430P. Данный графический планшет в корпусе из черного, приятного на ощупь пластика, весит столько же, сколько, к примеру, мобильный телефон, всего 135 г. Его толщина составляет 6,3 мм, а габариты 186.6 x 139.2 x 6.3 мм соответственно.

Поэтому при использовании Huion H430P вам гарантировано больше удобства и меньше усталости при рисовании. Также его удобно класть в рюкзак или сумку, где он не будет занимать много места. Это действительно прекрасное решение для юных художников, ценящих портативность.

Huion Inspiroy H430P

В общем внешний вид Huion H430P очень милый, такой себе «маленький помощник», который всегда под рукой. Дизайн графического планшета минималистичен и не перегружен лишними деталями. Размер его рабочей поверхности составляет 4.8:3 дюйма, что позволит получать больше контроля и достигать большей точности.

Huion Inspiroy H430P

С фронтальной стороны находится рабочая область и четыре экспресс-клавиши (по две справа и слева), которые можно настроить под себя. Сами клавиши находятся над рабочей поверхностью, что очень удобно, ведь не будут мешать во время рисования. Среди удобств можно отметить еще и наличие сетки из точек на рабочей поверхности, что позволяет облегчить процесс рисования для новичков. Также здесь присутствует и логотип бренда. На боковой стороне верхней грани имеем один разъем под Micro USB.

Huion Inspiroy H430P

На задней части корпуса расположены четыре прорезиненные круглые ножки, чтобы гаджет не скользил во время работы и наклейка с дополнительной информацией от производителя.

Huion Inspiroy H430P

Функционал

Huion Inspiroy H430P

Кроме самого планшета, не меньшего внимания заслуживает и ручка-перо, идущая в комплекте. Так, она имеет 4096 уровня чувствительности, что позволяет не только изображать линии плавно и точно, но и изменять их, создавая различное давление на стилус. К слову, разрешение цифрового пера составляет 5080 LPI (линий на дюйм), что создает максимальную достоверность передачи движения на рабочей поверхности планшета и обеспечивает точную реакцию на малейший штрих, проведенный пером. Также данная ручка оснащена технологией пассивного стилуса, что позволяет работать с ней без батареи. Это очень удобно, ведь с ней можно забыть о подзарядке или замене батареи.

Huion Inspiroy H430P

Как отмечалось ранее, планшет имеет четыре экспресс-клавиши, которые легко настроить под собственные нужды. Клавиши могут быть настроены для отмены, выбора кисти, вставки и многих других функций.

Вывод

Поэтому Huion H430P – это хороший инструмент для начинающих художников, которые только начинают знакомство с компьютерной графикой, но не готовы тратить средства на более дорогие гаджеты. Данный планшет действительно подкупает своим компактным размером и портативностью, а в паре с легкой ручкой-пером, не требующей подзарядки, создаст множество возможностей для самовыражения.

В каталог

Товары по теме

Супер цена
Графический планшет Huion H430P USB Black

Выгода 300 грн

Графический планшет Huion H430P USB Black
В наличии
Код товара: 138785
1 599 грн 1 299 грн

Бренд: Huion

Код товара: 138785

Share Поделиться:

Facebook Twitter