Саундбар LG SP9A: непревзойденное звучание, созданное для вашего дома

Саундбар LG SP9A: непревзойденное звучание, созданное для вашего дома

Share Поделиться:

Facebook Twitter

Новый саундбар LG модели SP9A подарит его владельцу не только качественный звук любимых фильмов, сериалов или игр, но и в паре с телевизорами LG идеально дополнит интерьер дома.

Так, саундбары и телевизоры LG имеют тщательно продуманный дизайн и идеально дополняют друг друга. Например, вы можете управлять мощностью, громкостью и даже режимами звука саундбара просто с помощью пульта дистанционного управления от телевизора LG, что является максимально удобным. Также саундбар LG SP9A предоставляет контент формата 4K, включая технологии HDR и Dolby Vision, с минимальной потерей качества или характеристик подключенного телевизора и звука.

LG SP9A

Полное погружение в любимый контент с эффектом присутствия в модели SP9A гарантируют технология Meridian, аудиоканалы 5.1.2, мощность 520 Вт и сабвуфер. Технологии Dolby Atmos и DTS:X в саундбаре создают действительно захватывающий звук для более реалистичных впечатлений от прослушивания. Все фильмы, музыка и игры оживают с более четким и манящим звучанием.

LG SP9A

Кроме того, обновленная технология AI Sound Pro в саундбаре предусматривает использование усовершенствованного алгоритма для идентифицирования голосов, эффектов и частот, что позволяет оптимизировать звук в соответствии с жанром для создания эффекта присутствия в каждой сцене.

Share Поделиться:

Facebook Twitter