Умные часы GOGPS для детей: родители могут быть спокойны

Сегодня невозможно представить жизнь людей без большого количества электронных помощников, которые используют ежедневно для решения многих задач. Технологии приходят на помощь и в таком важном вопросе, как забота о ребенке.

Среди огромного ассортимента устройств выделяется специфическая категория – смарт-часы для детей. Эти гаджеты являются не только модным аксессуаром, но и неотъемлемой частью жизни. Они не просто показывают время, но и имеют немалый перечень умных функций.

Полезный функционал

GoGPS уже не первый год помогает ответственным родителям заботиться о безопасности детей. Такой модный аксессуар для детей – умные часы – являются более удобными и практичными, чем мобильный телефон. Их надевают на руку, поэтому уже значительно сложнее потерять или повредить. Кроме того, смарт-часы для детей GoGPS обладают рядом полезных опций.

  • Датчик GPS – родители всегда знают, где находится их ребенок, отслеживая местоположение на карте в приложении GoGPSMe.
  • Двусторонняя телефонная связь – на часы можно звонить только с установленных номеров, поэтому ребенка не будут беспокоить другие люди. Также он сможет позвонить на один из 10 номеров, которые внесены в телефонную книгу.
  • Кнопка SOS – в случае опасности ребенок может нажать на тревожную кнопку, и часы начнут звонить по очереди на добавленные номера до тех пор, пока кто-то не поднимет трубку.
  • Монитор – позвонив на часы по предварительно указанному номеру, можно прослушать окружение ребенка в зоне действия микрофона, и он об этом не узнает. Если часы оснащены камерой, через приложение есть возможность запросить фото и наглядно наблюдать, что происходит вокруг устройства.
  • Воспроизведение истории местоположения – проекция и воспроизведение анимации истории движения и маршрутов ребенка на электронной карте за 13 месяцев.
  • Определить текущее местоположение – отправка команды на часы позволит получить GPS-координаты места, где находится ребенок, мгновенно на телефон взрослого.

Компания GoGPS не стоит в стороне от современных трендов, ассортимент постоянно технологически обновляется и расширяется. Представленные новинки есть в разнообразных цветах и имеют свои особенности.

Детские смарт-часы GoGPS X02

GoGPS X02

Наиболее функциональные смарт-часы в обновленной линейке – GoGPS X02. Благодаря великолепному дизайну и расширенному функционалу часы удовлетворят школьников как младших, так и средних классов.

GoGPS X02 в арсенале функций имеет: поддержание связи поколения 4G, фронтальную камеру, фонарик и игру для развития математической памяти. Приятным бонусом для тех, кто выбрал именно эту модель, является небольшой вес (по сравнению с ранними моделями), а следовательно, ребенка не будет отвлекать неудобная тяжесть гаджета. Устройство имеет класс защиты корпуса от грязи и влаги IP67.

Детские смарт-часы GoGPS K07

GoGPS K07

GOGPS K07 – новая модель в начальной линейке GoGPS. Эти многофункциональные смарт-часы предназначены для информирования родителей о местопребывании и передвижении ребенка. Также они обеспечивают постоянную двустороннюю голосовую связь через приложение GOGPS ME. Часы имеют влагостойкий корпус и оснащены камерой и фонариком.

GoGPS K07

Цветной LCD-дисплей прекрасно отображает информацию под любым углом. Батарея емкостью 400 мА ч обеспечивает работоспособность до 48 часов в режиме ожидания или до 24 часов в активном режиме. В GoGPS K07 можно не только слушать, что происходит вокруг ребенка, но и делать фотографии с часов, которые будут поступать на устройство взрослого в родительском приложении.

Детские смарт-часы GoGPS K27

GoGPS K27

Smart часы GoGPS K27 – еще одна новинка, достойная внимания. Характерные особенности модели: большая емкость аккумулятора, фонарик, камера и датчик снятия с руки. Гаджет имеет яркий дизайн, качественный цветной дисплей и корпус, защищенный от грязи и влаги. Встроенный вибромоторчик поможет ребенку почувствовать звонок.

В каталог

Товары по теме

Share Поделиться:

Facebook Twitter