Аудиоочки Bose – главный тренд сезона

Аудиоочки Bose – главный тренд сезона

Share Поделиться:

Facebook Twitter

Слушать музыку, не закрывая уши наушниками, когда мелодия льется из очков. Это кажется фантастикой! Однако бренд Bose воплощает самые смелые идеи в жизнь, презентуя новинку на рынке Украины. Теперь можно наслаждаться прекрасной солнечной прогулкой и коммуницировать с окружающим миром, незаметно слушая любимую музыку, благодаря инновационным аудиоочкам Bose. Этот стильный аксессуар уличной или спортивной серии будет всегда уместным и удачно дополнит образ.

Bose Frames

Уличная серия

Bose Frames Alto

Bose Frames

В очках Frames Alto сочетаются классическая форма и превосходное звучание Bose. Миниатюрные, специально разработанные динамики Bose точно расположены так, чтобы звук слышал пользователь, а не окружение. Акустическое оформление является открытым, поэтому не изолирует от окружающей среды. Оправа и линзы защищены от трещин и царапин, чтобы выдерживать активный ритм жизни. Шарниры металлические. Стекло блокирует до 99% UVA/UVB-излучения.

На правой дужке есть многофункциональная кнопка, которая обеспечивает включение устройства, прием или отклонение вызовов, управление воспроизведением и перемоткой, работу с голосовым помощником. Доступ ко всем функциям очков обеспечивает приложение Bose Connect. С ним можно получать советы и персонализировать настройки, чтобы наслаждаться музыкой, а не настраивать ее.

Bose Frames Rondo

Bose Frames

В солнцезащитных очках Frames Rondo совмещен культовый силуэт и известный звук Bose. От модели Frames Alto они отличаются лишь дизайном и являются настоящим воплощением нового ретро. Эту округлую форму впервые популяризировали художники и музыканты.

Bose Frames Soprano

Bose Frames

Солнцезащитные очки Frames Soprano завораживают силуэтом. Благодаря большим линзам и деликатно закрученной кверху линии бровки Bose Frames Soprano обновляют ретростиль гламура в элегантной форме, напоминая глаз кошки. Очки оснащены революционной технологией открытого звука Open Ear Audio. Эксклюзивные миниатюрные динамики, спрятанные в дужках, воспроизводят реалистичный и глубокий звук. Нейлоновая оправа легкая и гладкая, как шелк, а поверхность — блестящая.

Очки выполнены в глянцевом черном цвете. Петли изготовлены из нержавеющей стали, а поляризованные линзы из поликарбоната, благодаря чему их трудно поцарапать или разбить. Bose Frames Soprano оснащен аккумуляторной батареей, обеспечивающей воспроизведение в течение 5,5 часов. Также они имеют усовершенствованную систему микрофонов, что уменьшает шумы.

Bose Frames Tenor

Bose Frames

Солнцезащитные очки с музыкой Bose Frames Tenor созданы для тех, кто стремится быть настоящей иконой стиля. Изящный дизайн, квадратная форма оправы с переносицей, что имеет форму замочной щели. Фирменная технология открытого звука Open Ear Audio подарит яркое и глубокое звучание. Дополнительный комфорт при использовании создадут легкая и гладкая нейлоновая оправа, глянцевая поверхность и поляризованные линзы.

Можно легко менять взгляд на мир благодаря коллекции цветных линз Bose frames Lens Collection. Приложение Bose Music дает доступ ко всему, что могут предложить очки, которые оснащены удобным touch-интерфейсом и датчиком движения. Долговременное воспроизведение любимых треков (до 5,5 часов) обеспечивает аккумуляторная батарея.

Спортивная серия

Bose Frames Tempo

Bose Frames

Bose Frames Tempo – солнцезащитные очки для спорта. Благодаря революционной технологии открытого звука Bose Open Ear Audio, которая позволяет одновременно слушать музыку и «не выключать» окружающий мир во время самых тяжелых тренировок, звучание является высококачественным. Конструкция этих водонепроницаемых очков обладает сертификацией IPX4 и защищает от пота и влаги. Легкая аэродинамическая оправа TR-90 изготовлена из нейлона, что делает ее прочной и долговечной.

Bose Frames

Bose Frames Tempo оснащены мягкими силиконовыми носовыми фиксирующими накладками, гибкими опорами на дужках и нестандартными подвижными петлями, что обеспечивает надежность и комфорт. Благодаря встроенным в дужки специально разработанным динамикам чувствовать музыку и получать заряд эндорфинов можно даже двигаясь на велосипеде со скоростью 40 км/час. Есть возможность менять линзы в соответствии с местностью и условиями освещения. Настраивать очки Bose Frames Tempo и изучать их функции, которые постоянно обновляют, можно с помощью приложения Bose Music. Эти очки созданы для комфортного использования и высококачественного воспроизведения звука во время самых изнуряющих спортивных упражнений.

Преимущества умных солнцезащитных очков Bose

  • Беспроводное Bluetooth-соединение
  • Защита от UVA/UVB-излучения
  • Поддержка дополненной реальности Bose
  • Мобильное приложение с широким функционалом
  • Встроенный микрофон для режима hands-free
  • Многофункциональная кнопка для управления музыкой, звонками и вызова голосового помощника
В каталог

Share Поделиться:

Facebook Twitter