Кулер 2E GAMING AIR COOL (2E-AC120D4-ARGB) – новинка ассортимента

youtubeVideo

Предлагаем универсальный ассортимент процессорных кулеров 2E GAMING AIR COOL, которые дополнят систему охлаждения в корпусах 2E GAMING с управляемой ARGB-подсветкой.

Охлаждение компьютерной системы и организация эффективной температурной среды компонентов – актуально, независимо от времени года. При перегреве составляющих системы снижается производительность их работы и выносливость. Как следствие, компоненты, работающие при чрезмерных температурах, быстрее выходят из строя, а следовательно снижается срок их службы. Стоит помнить, что без надлежащей вентиляции и охлаждения компьютерная система станет не эффективной и может отключиться в самый ответственный момент из-за перегрузки.

Основные особенности охлаждения для процессора 2E GAMING AIR COOL (2E-AC120D4-ARGB) с управляемой RGB (ARGB) подсветкой

2E GAMING AIR COOL
  • Компактный кулер с тихим 120 мм вентилятором, имеющий одиннадцать лопастей и гидравлический подшипник. Показатель частоты оборотов вентилятора составляет 800-1700+/-10% об/мин., при этом уровень шума не превышает 19.4-33.8+/-10% дБА. Для сравнения: диапазон уровня шума для восприятия человеком от 20 до 40 дБА – практически не слышный / тихий.
  • Гидравлический подшипник обеспечивает стабильную и тихую работу, не перегревается при высоких нагрузках и, в отличие от других разновидностей подшипников, рассчитан на долгий срок активной работы.
  • Алюминиевый радиатор кулера имеет классическую башенную форму и высоту 154 мм. Конструкция компактна и не мешает составляющим системы, размещенным на материнской плате. 154-158 мм – это стандартный показатель высоты кулера, который возможно разместить в корпусах формата Mid Tower и Mini Tower. Радиатор со специальным черным покрытием, включающий керамические частицы, для активного отвода тепла и эффективного охлаждения процессора. TDP кулера 150W.
  • 2E GAMING AIR COOL
  • Специальная конструкция пластин радиатора ограждает их от деформации. Сегменты между пластинами в боковых частях надежно фиксируют их в статическом положении.
  • Четыре 6мм медные тепловые трубки встроены непосредственно на поверхность основания, по технологии прямого контакта с поверхностью процессора DTH (Direct Touch Heatpipes). Конструктивные особенности отшлифованной основы кулера повышают эффективность отвода тепла.
  • 2E GAMING AIR COOL
  • В комплекте кулера удобное крепление на актуальные сокеты, его не сложно установить и демонтировать (при необходимости), термопаста с показателем теплопроводности >1.63 W/M-K. При желании возможно заменить ее на термопасту из ассортимента 2Е с большим показателем теплопроводности и улучшить показатели охлаждения. В «Руководстве по использованию» к устройству подробная информация о комплектации и установке на указанные сокеты.
  • 2E GAMING AIR COOL
  • Коннекторы для подключения вентилятора с ARGB подсветкой: 2510-4PIN/+ 5V 3PIN RGB. Возможно установить моно режим (подсветка одним цветом) или RGB режим подсветки и синхронизировать его с цветами подсветки составляющих системы при подключении к материнской плате.
2E GAMING AIR COOL

Яркая управляемая RGB (ARGB) подсветка вентилятора, компактная стандартная башенная форма алюминиевого радиатора с черным покрытием, что обеспечивает эффективный отвод тепла в середине ограниченного пространства, основа, с непосредственным контактом тепловых трубок с процессором и демократическая стоимость кулера – существенные аргументы для выбора в пользу 2E GAMING AIR COOL (2E-AC120D4-ARGB).

В каталог

Share Поделиться:

Facebook Twitter