Время творить чудеса с Twinkly

youtubeVideo

Тем, кто сомневается или колеблется при принятии решения о приобретении умных светодиодных гирлянд Twinkly, потому что это же, кажется, «просто LED-лампочки на проводе, которые только меняют цвета», рекомендуем этот материал внимательно дочитать до конца.

Twinkly

Обычные разноцветные гирлянды, которые мерцают – порой это довольно красиво. Но секрет успеха Twinkly заключается в том, как эффектно они это делают, кто этим может легко управлять, как происходит невиданная магия создания комплексных эффектов собственноручно, насколько качественные детали и решения вообще можно получить. Twinkly – премиальный продукт с победными свойствами световых декораций. Восхищает с первого взгляда, удивляет владельца и гостей как никогда раньше.

В чем заключается уникальность светодиодных гирлянд Twinkly

Бренд Twinkly итальянской компании Ledworks, уже известный и желанный в мире, продолжает путь своего успеха в Украине. Twinkly предпочитает называть свои уникальные светодиодные продукты не «гирляндами», а «струнами», на английском «strings». Однако, несмотря на языковые особенности звучания и толкования, мы будет использовать термин «гирлянды» как контекстно более подходящий и понятный.

Twinkly – особенно эффектные премиальные продукты, как управляемые кнопкой адаптера, так и с мобильного приложения Twinkly. В них каждый светодиод управляется программой отдельно ради замечательных эффектов. Именно адресное управление предоставляет возможность формировать узоры, полосы или другие фигуры с динамическими контурами, что совершенно невозможно с гирляндами другого типа, которые могут создавать лишь хаотичное разноцветное мерцание. Мобильное приложение элегантно и легко отображает эффекты и анимацию. Twinkly предлагает набор эффектов, готовых для моментального отображения. Каждый из эффектов можно изменить или создать собственный. Голосовое управление Google Assistant и Amazon Alexa (пока только на английском языке) и полная синхронизация света с игровыми событиями на компьютере благодаря Razer Chroma RGB разнообразит управление продуктом. С аксессуаром Twinkly Music Dongle (можно приобрести отдельно) световые эффекты синхронизируются с музыкой.

Центр разработки, дизайна и исследований в Милане начал использование в продукции Twinkly современных компьютерных чипов, качественных материалов, запатентованных технологий не только в отношении светодиодов, но и в области распознавания образов, компьютерного зрения, радиосигналов. Как результат, создано едва ли не лучшее решение в мире на все сезоны. И это не только для исключительно предрождественского периода, а в течение всего года.

Комбинирование гирлянд в синхронизированные группы для создания праздничного декора мечты

Можно легко объединить несколько гирлянд Twinkly и украсить деревья, дорожки или целый дом... Волю фантазии вместе с Twinkly!

Twinkly

250 светодиодов
КРЕСЛО АННЫ
1 гирлянда Twinkly Strings 250, Multicolor RGB

Twinkly

1220 светодиодов
КОМНАТА ЗОРЯНЫ
2 гирлянды Twinkly Curtain 210, RGBW, 2 Strings 400, RGBW

Twinkly

1370 светодиодов
ДОМ АНДРЕА
3 гирлянды Twinkly Icicle 190, 2 Strings 400, Gold edition AWW

Twinkly

4380 светодиодов
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ВЕЧЕРИНКА ЛАРРИ
4 гирлянды Cluster 400, RGB, 2 Icicle 190, RGB, 3 Strings 600, RGB, 2 Strings 250, RGB1 Strings 100, RGB

Врата необычного

Twinkly

Одна из особенностей гирлянды – ею можно управлять не только с помощью встроенного пульта, но и через мобильное приложение. Бесплатное мобильное приложение (для iOS и Android) предлагает несколько удобных сервисов сразу после настройки гирлянды. Хочется сразу использовать огромную галерею готовых сценариев световых шоу, невиданных ранее, переключая их один за одним. К тому же есть возможность изменить их по цвету, интенсивности, таймингу, циклам. Или вообще создать совершенно новые эффекты и сохранить их в той же мобильной галерее для мгновенного или последующего использования.

Управлять эффектами можно без мобильного приложения, и даже без смартфона, благодаря встроенному контроллеру. Более того, можно управлять эффектами и вообще без локальной сети. Хотя с локальной Wi-Fi-сетью и мобильным приложением, конечно, можно получить значительно больше.

Это настоящая система технологий Smart IoT Twinkly. Она широко распахивает врата создания действительно необычного! Воплотить готовые базовые (их несколько) или создать собственные эффекты можно быстро и легко. Достаточно выбрать определенные цвета и эффекты, менять их и просто пальцем на экране рисовать узоры по зову фантазии. Огни гирлянды моментально будут реагировать, соответственно включаясь и меняя цвета или их интенсивность.

К тому же каждый эффект можно синхронизировать с мелодией.

Еще одна важная особенность Twinkly – 3D- или 2D-мэппинг (mapping)

Twinkly

Истинная сила технологии Twinkly заключается в ее инновационной функции компьютерного зрения для задач мэппинга.

Приложение может определить точное положение каждого светодиода через камеру смартфона и сформировать таким образом их полную карту для дальнейшего использования и создания эффектов в масштабе. И не только с одной стороны инсталляции (2D), но и в режиме 360° (3D). Благодаря функции мэппинга не надо заботиться о последовательности светодиодов гирлянды на объекте. Значение имеет лишь их количество на единице площади, и неважно в каком порядке они там расположены – мэппинг все уладит и настроит.

Синхронизация с устройствами Smart Home

Twinkly

Синхронизация с устройствами Smart Home благодаря полному поддержанию IoT умножит ценности владения. Можно дать команду Google или Alexa (на английском, одновременно совершенствуя его) включить или выключить гирлянду, настроить яркость или изменить цвета. Например, скажите: «Alexa, set it Yellow-Blue», и цвета соответственно изменятся.

Особый эффект приобретает композиция из нескольких гирлянд, синхронизированных через приложение для согласованных действий, как единый управляемый ансамбль! Название этой функции - «Группа». Например, имеем освещенное окно и гирлянды на стенах и дверях, а также на дереве или елке. Объединяем их в группу, синхронизируя в один ансамбль, и, как результат, получаем захватывающий общий эффект. Каждый эффект, который будет в дальнейшем выбран, одновременно будет воспроизводиться всеми объектами группы! Можно объединить в синхронизированную группу вплоть до 10 различных гирлянд Twinkly и таким образом иметь до 6 000 светодиодов в ансамбле-группе.

А с профессиональными решениями Twinkly PRO такие группы вообще не имеют границ по количеству светодиодов и эффектов с расширенными возможностями. Важно лишь помнить, что так объединять можно гирлянды одного типа светодиодов – все должны быть либо типа AWW, либо все RGB, либо все RGBW.

Twinkly

Полный ассортимент Twinkly в Украине, или девять серий

Twinkly

В семье продукции Twinkly есть конструктивные серии, каждая из которых использует три типа светодиодов: RGB, AWW или RGBW. Серии определены названиями, которые говорят сами за себя. Таких конструктивных серий – девять.

Twinkly

STRINGS – струны или нити

Самая традиционная по конструктиву последовательность определенного количества ламп на расстоянии 10 см друг от друга. Но революционная по реализации и эффектам.

Twinkly

SPITZER – вспышка звезды

40 лучей из одного центра. Такие звезды будут манить взгляд к потолку. А звезды на уровне пола или травы – то тоже необыкновенно.

Twinkly

CURTAIN – занавес

Последовательность длинных (2,1 м), вертикально свисающих сегментов в виде Strings на горизонтальной несущей. Разве только для дверей и окон, когда фантазия ведет дальше?! Разве всегда вертикально/горизонтально?! Их можно собрать в косы, подвязать как ленты и воссоздать множество других идей.

Twinkly

CLUSTER – кластер он и есть

Однако это нечто необычное. Словно модификация конструктива Strings, где лампы уже не в цепочке, а как листья, расположенные на стебле на коротких веточках, которые разветвляются во все стороны с интервалом 1,5 см. Это, пожалуй, самая современная технология декорирования среди других конструктивов Twinkly.

Twinkly

ICICLE – сосульки или дождь

Длинная последовательность коротеньких (на 2-6 ламп), вертикально свисающих сегментов в виде Mini Strings на горизонтальной несущей. Оригинальное решение для декорирования невыразительной стены или темного окна. Или просто подвешена под потолком или на пространстве – как заблагорассудится. Разве всегда вертикально/горизонтально? Нет, под любым углом!

Twinkly

PRELIT – серия гирлянд Strings

Установлена и настроена на елках, елочных гирляндах или веночках сразу с завода. Удобно с точки зрения организации кабелей. Порой совмещает несколько гирлянд. Лучшее решение для быстрого и удобного развертывания и свертывания для наглядной демонстрации преимуществ Twinkly, например, в магазинах по продаже решений Twinkly. Продавцы будут радоваться, что все уже на елке сделано за них. И елку тоже не надо искать или покупать. А еще это замечательное решение для желающих приобрести новую елку. Сверхсовременную, мгновенно подсвеченную.

Новейшие решения сезона 2021

FLEX

Современное премиальное решение в виде светодиодного гибкого контура длиной 2 м со светодиодами RGB внутри, которые распространяют равномерный свет благодаря специально разработанной конструкции контура.

Twinkly

Flex – самостоятельный, готовый к использованию прямо из коробки объект для подсветки или иного оформления интерьера в виде фигур, линий различного типа. Тем не менее, Flex может быть частью ансамбля из других продуктов Twinkly. Flex в основном достаточно просто выставить на поверхности, и он станет центром внимания или подчеркнет особенности интерьера, выделит объект. Классические светодиодные ленты, возможно, имеют красивый вид издалека, но они не всегда равномерно рассеивают свет и вблизи не впечатляют. Twinkly Flex – трубчато-светодиодная система, чем-то похожая на градиентную световую полосу, которая поразит качеством света на любом расстоянии: хоть рядом, хоть издалека. Как понятно из названия, можно сгибать Flex для создания фигур или имитации написания слов. Раньше эту роль частично выполняли неоновые трубки, но теперь их время прошло. Их вытеснили LED-ленты, однако с Flex есть более удобное, гибкое, многоразовое в применении решение, для которого не требуется рутинное обслуживание. Twinkly Flex предоставляет пользователям возможность создавать и изменять фигуры, надписи, контуры, другие креативные объекты освещения и декора, эффектно подчеркивая элементы интерьера или ярко демонстрируя свои идеи и акценты. Flex – необычный продукт: визуально это гибкая трубка снаружи квадратного сечения с качественным LED-свечением, в которой LED-лампы расположены одна за другой на расстоянии 1,5 см. Однако в использовании – это дистанционно управляемое премиальное решение, которое может изменять конфигурацию, эффекты, а качество света просто поражает.

LINE

Подсветка для отделки домашнего интерьера.

Twinkly

Twinkly Line предоставляет пользователям возможность создавать индивидуальное освещение во всем жилом помещении, эффектно подчеркивая элементы интерьера или красочно объявляя собственные идеи и акценты. Это премиальная светодиодная лента, которая готова к использованию из коробки, с сотней светодиодных ламп типа RGB на прочной клеевой основе с обратной стороны. Возможно увеличение длины вдвое (до 3 м) и одновременно увеличение количества ламп до 200 шт. Line – необычный продукт. Визуально – это лента, у которой LED-лампочки расположены одна за другой на расстоянии 1,5 см. Однако во время использования – это управляемая лента премиум-класса, эффекты и качество света которой поражают. Лучше всего Line подчеркивает линии, контуры. Ее в основном достаточно просто приклеить на или под поверхностью прямой или кривой линией.

Light TREE

Так называемая празднично украшенная умной гирляндой Twinkly елка без, собственно, елки.

Twinkly

Световой конус из гирлянд Twinkly с прозрачной проволочной несущей (конусное кружево). Готовая инсталляция из коробки. Имеет все преимущества продукции Twinkly RGBW. Высотой от 1,5 до 6 м. Не имеете в саду елки или, возможно, нет сада? С Light TREE он будет!

Три коллекции

Twinkly в гирляндах применяет три типа светодиодов нового поколения, благодаря которым продукция выгодно отличается от многочисленных других предложений. Эти три типа различны по конструктивам линз и цветам света: RGB, AWW и RGBW. Их соответственно использовано в названии каждого продукта Twinkly.

Twinkly

Яркая красочная коллекция RGB – Twinkly Multicolor Edition

Самая многочисленная в общем ассортименте среди трех типов. Выдает 16 000 000 ультраярких цветов и их тонов. Цвета RGB акцентированы специальной формой объектива с кристально чистой плоской поверхностью и диффузно-рассеивающими боками для равномерного света без помех выразительности и мощности.

Twinkly

Элегантная коллекция AWW – Twinkly Gold Edition

Для классических сценариев, отрицающих цветные шоу. Создана для тех, кто ценит преимущества совершенства, уверенности кристально чистого белого, металлически-серебряного, ледяно-прозрачного белого света и спокойной доброты и соблазна теплого белого вплоть до янтарно-золотистых тонов. Конструктив ламп с особой вогнутой и вполне прозрачной поверхностью высвечивает огни блестяще и элегантно.

Twinkly

Самая мощная коллекция RGBW – Twinkly Special Edition

Сочетает в одном типе преимущества предыдущих двух – полный спектр RGB (16 000 000 цветов) и винтажные теплые или холодные белые тона спектра AWW. Эта коллекция одновременно красочная и классическая. Это, пожалуй, сложно представить, но можно воспроизвести и увидеть, имея ее.

Кто-то до сих пор считает, что светодиодные цветные украшения уместны исключительно на рождественские праздники и Новый год? Пожалуй, уже нет. С Twinkly – точно нет. Украсить деревья и кусты, украсить тропинки или укрыть газоны, нарядить стены, дома, окна и двери, создать особую атмосферу, сделать инсталляцию на стену – теперь это очень эффектно с Twinkly.

Сумерки и ночи любого времени года – это время Twinkly. А днем таймер в приложении будет включать их по желанию владельца. С новыми сериями Twinkly Flex и Line возможности увеличиваются, охватывая сферу дизайна мебели, пространств, вывесок, создания сувениров и многое другое.

Twinkly

Зная три типа светодиодов-ламп Twinkly и конструктивные серии, ознакомиться со всеми продуктами из ассортимента Twinkly и выбрать нужное легко: к вышеуказанным добавляются лишь две вариации по количеству ламп у представителей каждой серии и по цвету изоляции кабеля. То есть существует четыре признака, по которым можно определить определенный продукт Twinkly: конструктив, тип и количество светодиодов, цвет изоляции кабеля. Все это содержится в коде и названии товара Twinkly. Легко и здесь.

Twinkly – это легко, современно, непревзойденно и эффектно. Что трудно? Трудно выбрать одну, потому что придется купить еще. Самое оптимальное решение – выбрать три-четыре. И Music Dongle к этому для удобной синхронизации музыки и света. Вдобавок, упаковка продукции Twinkly имеет такой дизайн, что дополнительной подарочной упаковки не надо. Собираясь в гости, приобретите Twinkly, и будет о чем разговаривать весь вечер и еще несколько сезонов подряд с благодарными за такой подарок хозяевами.

Подчеркиваем, Twinkly разрушает стереотипы о мире гирлянд и методы их применения, как и о стандартах декорирования, если такие вообще могут быть. Twinkly с радостью будет рядом с каждым.

Twinkly – модерные обладатели ярких вечеринок и ночей. Время творить чудеса с Twinkly!

В каталог

Товары по теме

Бренд: Twinkly

Код товара: 240960

Smart LED Twinkly Pro Strings 250 RGBW світлодіодні лампи в одну лінію. На відміну від звичайних гірлянд Twinkly, гірлянди Twinkly PRO не мають вбудованого контролера та працюють тільки у складі рішення із зовнішнім контролером (TWPLUS-CTRL-PLC-21EU або TWPRO-CTRL-PLC-21). Для вмикання гірлянди потрібен додатково окремий контролер.. IP65

Smart LED Twinkly Light tree RGBW 750, Gen II, IP44, высота 4м
Smart LED Twinkly Light tree RGBW 750, Gen II, IP44, высота 4м
Нет в наличии
Код товара: 223783
18 869 грн

Бренд: Twinkly

Код товара: 223783

Twinkly — це революційне світлодіодне дерево, яке впроваджує найсучасніші технології у ваші різдвяні прикраси. Воно поєднує в собі 750 яскравих, барвистих світлодіодів RGBW, контролер Wi-Fi/Bluetooth і найсучасніший додаток для смартфона, готовий виконувати дивовижні анімації, легко та швидко. Twinkly пропонує широкий вибір приголомшливих ефектів, готових до відтворення та налаштування, а також повний доступ до онлайн-галереї, де завжди доступні нові анімації для завантаження. Підходить для використання всередині та на вулиці (сертифікат IP44).. Bluetooth. Wi-Fi. IP44

Smart LED Twinkly Light tree RGBW 450, Gen II, IP44, высота 3м
Smart LED Twinkly Light tree RGBW 450, Gen II, IP44, высота 3м
Нет в наличии
Код товара: 223782
14 429 грн

Бренд: Twinkly

Код товара: 223782

Світлова декорація Twinkly Light tree RGBW 450 TWP500SPP-BEU - готове рішення прямо з коробки у вигляді ялинки. Це світлова декорація на якій вже розташовано та налаштовано основне - світлодіодну гірлянду Twinkly RGBW. Взагалі Twinkly RGBW мають особливий статус посеред інших гірлянд Twinkly. Twinkly RGBW  називаються спеціальним виданням (Special Edition), оскільки вони поєднують найкраще з обох типів світлодіодів: повний спектр 16 000 000 кольорів RGB світлодіодів + вінтажні тепло білі тони W світлодіодів для створення дивовижних композицій світла і кольору в різних сценаріях їх появи та змін.. IP44

Контроллер Twinkly Pro Ethernet 6х250 ламп
Контроллер Twinkly Pro Ethernet 6х250 ламп
Нет в наличии
Код товара: 133342
17 313 грн

Бренд: Twinkly

Код товара: 133342

Контроллер WiFi Twinkly Pro
Контроллер WiFi Twinkly Pro
Нет в наличии
Код товара: 133336
2 742 грн

Бренд: Twinkly

Код товара: 133336

Share Поделиться:

Facebook Twitter