Электрический теплый пол от DEVI

Электрический теплый пол от DEVI

Share Поделиться:

Facebook Twitter

Электрический теплый пол становится все более популярным среди владельцев квартир и частных домов благодаря бережному подогреву отдельных зон и помещений, особенно в период межсезонья.

Датская компания DEVI предлагает комплексные системы подогрева: нагревательные кабели или маты, терморегуляторы и дополнительное оборудование. Такие системы можно использовать для всех типов пола.

DEVI имеет 75-летнюю историю и занимает лидерские позиции как основатель и инноватор в сфере электрических нагревательных систем.

Опровергая заблуждения

Современные кабельные нагревательные системы опровергают распространенные предубеждения относительно безопасности эксплуатации электрического теплого пола. Этот способ подогрева является безопасным с точки зрения электромагнитного излучения – показатель магнитной индукции для двухжильного кабеля или мата составляет менее 0,04 мкТл при максимально допустимом безопасном значении в 100 мкТл.

Класс механической прочности М2 кабельных систем DEVI обеспечивает надежность, длительную эксплуатацию без рисков неожиданных повреждений во время монтажа. DEVI предоставляет 20-летнюю полную гарантию на все кабели и маты, установленные внутри помещений для обогрева пола, включает возмещение расходов как на замену и установку оборудования, так и на материалы напольного покрытия в случае выхода системы из строя.

Высокое энергопотребление – другое распространенное заблуждение во время использования электрического теплого пола. DEVI решает эту проблему, предлагая линейку современных smart-регуляторов для управления электрическим отоплением, которые позволяют экономить до 30 % электроэнергии по сравнению с обычными регуляторами.

Электронный программируемый терморегулятор DEVIreg Touch

Devi

Устройство позволяет поддерживать нужную температуру пола в определенные временные промежутки, обеспечивая обогрев только тогда, когда он нужен. Терморегулятор оснащен функциями адаптивного обучения, «открытого окна», счетчика потребленной электроэнергии и ШИМ-регулирования. Этот терморегулятор работает с двумя датчиками — датчиком температуры пола и встроенным датчиком температуры воздуха. Сенсорный дисплей и интуитивный интерфейс на украинском языке позволяют самостоятельно и быстро настроить его.

Терморегулятор DEVIreg Smart

Устройство заслуживает особое внимание, ведь воплощает стремление DEVI повысить комфорт пользователя, удачно сочетает взаимодействие интеллектуальных электронных устройств, скандинавский дизайн и энергоэффективность. Имея набор самых современных функций, DEVIreg Smart можно управлять через смартфон из любого уголка мира. Срок гарантии – 5 лет.

Нагревательные маты

DEVI занимается не только высокой энергоэффективностью и безопасностью электрических нагревательных систем, но и эргономикой и сохранением жилого пространства. Нагревательные маты DEVI с тонкими кабелями, закрепляющимися на композитной или стекловолокнистой самоклеющейся сетке, упрощают монтаж и являются удачным выбором для тонкого пола. В случае применения нагревательного мата уровень пола остается практически неизменным, поскольку мат умещается в стандартный слой плиточного клея.

Devi

Теплый пол можно применить в помещениях, оборудованных другой системой отопления. Он пригодится, когда возникает потребность подогреть отдельные зоны, не включая общей системы отопления, например, в межсезонье или холодное время суток.

Share Поделиться:

Facebook Twitter