Acer Nitro 5 (AN515-56, AN515-45): геймерський ноутбук, доступный каждому

youtubeVideo

Властвуйте и доминируйте в игровом мире вместе с обновленным ноутбуком Acer Nitro 5 (AN515-56, AN515-45), который сочетает в себе современную и мощную «начинку» с невероятным киберспортивным дизайном. А его графические процессоры NVIDIA GeForce RTX в сочетании с усовершенствованным охлаждением обеспечат невероятную производительность для геймеров и творцов.

Ноутбук Acer Nitro 5 подходит как опытным киберспортсменам, так и начинающим геймерам, ведь может иметь комплектацию с флагманскими или доступными процессорами и видеокартами. Его 15.6 или 17.3 дюймовый IPS-дисплей занимает 80% площади и имеет тонкие рамки, что позволит не упустить из виду ни одной детали во время игры. Разрешение может быть FHD с частотой до 144 Гц или разрешением QHD с частотой до 165 Гц. Время отклика 3 мс также позволяет легко переключать этот ноутбук на более высокую передачу, что обеспечивает непрерывную работу с минимальным остатком изображения.

Acer Nitro 5

Кроме фирменного геймерского дизайна с красными элементами, что является визитной карточкой серии Nitro, здесь присутствует подсветка клавиатуры в обычном красном цвете или RGB с четырьмя зонами подсветки. Клавиши WASD и навигационные клавиши также подсвечиваются для лучшей видимости. Кроме того, отклик клавиш является молниеносным, а расстояние между ними лишь 1.6 мм.

Acer Nitro 5

Что касается производительности, то процессор в Acer Nitro 5 может быть Intel 11-го поколения или AMD Ryzen 9 5900HX, AMD Ryzen 7 5800H или AMD Ryzen 5 5600H. Оперативная память с частотой 3200 Гц на 16 ГБ или ее можно увеличить до 32 ГБ. К слову, видеокарта может быть nVIDIA GeForce GTX 1650, RTX 3060/3070/3080. Поэтому с такой невероятной конфигурацией в Acer Nitro 5 можно играть во все топ-игры на высоких настройках.

Также для охлаждения впечатляющей мощности здесь присутствует надежная система из двух вентиляторов, технология Acer CoolBoost и система вывода отработанного воздуха через четыре отверстия. Кроме того, с помощью приложения NitroSence у пользователя есть возможность отслеживать работу системы и управлять ею в реальном времени, регулируя температуру, скорость вентиляторов и тому подобное.

Acer Nitro 5

За максимальную реалистичность в играх отвечают два динамика на 2 Вт. Благодаря технологии DTS:X Ultra звук будет поступать в трехмерной звуковой среде, поэтому вы четко услышите каждое движение соперника. Также Nitro 5 оснащен множеством разъемов, в частности HDMI 2.1, Intel Thunderbolt 4 и новейшим стандартом USB 3.2 с поддержкой Gen 1 и 2.

Итак, обновленный Acer Nitro 5 создан для всех типов киберспортсменов. Так что не медлите, ведь скорость – это игра, и время для Nitro 5 пришло!

Share Поделиться:

Facebook Twitter