Наушники OnePlus Buds Z

Наушники OnePlus Buds Z

Share Поделиться:

Facebook Twitter

Спешим сообщить, что уже очень скоро будут доступны для заказа TWS наушники от мирового бренда OnePlus!

OnePlus Buds Z

Легендарная модель OnePlus Buds Z сочетает в себе высокое качество звука, превосходные характеристики микрофонов, простоту и легкость управления, инновационность кастомизации через фирменное приложение.

Ваша жизнь без ограничений!

OnePlus Buds Z

Ваша музыка имеет значение. Это универсальный язык, который объединяет нас, улучшая наш жизненный опыт. Подключиться к ней еще никогда не было так просто. Наслаждайтесь звуком дольше, куда бы вы ни отправились. Живите своей историей с OnePlus Buds Z.

Boost your bass – каждый наушник оснащен усовершенствованным 10 мм динамическим драйвером, обеспечивающим четкость глубоких басов. Благодаря усилению низких частот вы почувствуете повышенную глубину и детализацию каждого бита.

Преобразуйте свой звук

OnePlus Buds Z

Поднимите свой звук на новый уровень с помощью динамического 3D-стерео с Dolby Atmos и точного панорамного звука с помощью новейшей цифровой технологии Dirac Audio Tuner.

Нажмите плей на целый день!

OnePlus Buds Z

20 часов музыки. Полный заряд обеспечивает лучшее в своем классе время автономной работы – 20 часов. В сочетании с эффективным управлением питанием ваши любимые треки будут звучать еще дольше.

Заряжайте минуты, слушайте часами

С OnePlus Buds Z всего за 10 минут быстрой зарядки можно подключиться к поражающим 3 часам яркого и живого звука.

Легко для ваших ушей

OnePlus Buds Z

Изящный эргономичный дизайн наушников-вкладышей и 3 размера наушников обеспечивают идеальную посадку для максимального комфорта и удобства. Для тех, кто остается активным, оставайтесь на связи с вашим аудио весь день.

Звоните своим друзьям своими Buds (Z)

OnePlus Buds Z

Усовершенствованная технология Bluetooth 5.0, 2 микрофона и алгоритмы шумоподавления OnePlus объединены для исключительной четкости и стабильности разговора.

Удобное подключение с помощью Quick Pair

Quick Pair позволяет автоматически подключаться. Каждый раз, когда вы открываете футляр, Quick Connect сразу же подключается к вашему телефону, чтобы наслаждаться музыкой по-настоящему плавно.

Интуитивно понятное быстрое управление

OnePlus Buds Z

Еще никогда управление звуком не было таким плавным, как с OnePlus Buds Z. Хотите приостановить трек, переключить треки или ответить на звонок? Сделайте все это всего несколькими нажатиями.

Найдите все на HeyMelody

Проверьте время автономной работы, обновите прошивку и наслаждайтесь новейшими и лучшими функциями. Настройте функцию двойного касания в соответствии со своими предпочтениями. Сделайте все это в этом универсальном приложении.

Сверхнизкая задержка для геймеров!

OnePlus Buds Z

Скорость имеет значение. Лучшая в отрасли низкая задержка дает вам возможность синхронизироваться со всеми экранными мобильными действиями. Когда на счету миллисекунды, получите преимущество в игре с OnePlus Buds Z.

С легкостью получайте доступ к Google Assistant

OnePlus Buds Z

Нужны последние обновления погоды, новости или напоминания? Это просто. Google Assistant всегда под рукой. С помощью двойного касания настройте функцию для персонализированного опыта.

Share Поделиться:

Facebook Twitter