Комплект видеонаблюдения Reolink RLK8-1200D4-A 2.8 mm
Комплект видеонаблюдения Reolink RLK8-1200D4-A 2.8 mm - фото 1
Комплект видеонаблюдения Reolink RLK8-1200D4-A 2.8 mm - фото 2
Комплект видеонаблюдения Reolink RLK8-1200D4-A 2.8 mm – интеллектуальное видеонаблюдение 24/7 в формате 12Мп Ultra HD. Цилиндрические камеры. Разрешение камер: 4512х2512 (12 мегапикселей) при 20 кадрах/с. Формат сжатия: H.265. Фиксированный объектив: 2.8 мм. Инфракрасное ночное видение: до 30 метров. POE: IEEE 802.3af, 48V Active. Встроенный микрофон. Питание: DC 12.0V⎓1A, PоE: 48V Active. Жесткий диск 2Тб в комплекте
Комплект видеонаблюдения Reolink RLK8-1200D4-A 2.8 mm – интеллектуальное видеонаблюдение 24/7 в формате 12Мп Ultra HD. Цилиндрические камеры. Разрешение камер: 4512х2512 (12 мегапикселей) при 20 кадрах/с. Формат сжатия: H.265. Фиксированный объектив: 2.8 мм. Инфракрасное ночное видение: до 30 метров. POE: IEEE 802.3af, 48V Active. Встроенный микрофон. Питание: DC 12.0V⎓1A, PоE: 48V Active. Жесткий диск 2Тб в комплекте Четкие детали, четкое видео Благодаря впечатляющему 12-мегапиксельному объективу с большой апертурой F1.6 камера безопасности фиксирует каждую мельчайшую деталь на человеческом лице или номерном знаке. Будьте уверены, что ни одна важная деталь не останется незамеченной.
Цена с НДС
loader
Подарок
Тип камер:
IP-видеокамеры
Тип корпуса:
купол
Тип установки камер:
внутренняя и наружная
Количество камер:
4
Скорость записи:
20fps
Фокусное расстояние, мм:
2.8
Дальность подсветки, м:
30
Количество видеоканалов:
4
Питание:
DC 48/53V
Напряжение питания / источник питания:
POE: IEEE 802.3af, 48V Active
Мощность потребления, Вт:
видеокамера <12W, видеорегистратор <10W, без HDD и PoE
Рабочая температура, °C:
-10 ~ +55
Размеры, мм:
видеокамера 117.4x103.8, видеорегистратор 260×41×230
  • Отзывы (0)
Ваш отзыв будет первым
Добавить отзыв
Оценка
Выберите то количество звёзд, которое отражает ваше общее удовлетворение товаром.
Достоинства:
Недостатки:
Ваш отзыв
Советы и рекомендации по составлению отзыва:
  • Сфокусируйтесь только на этом продукте. Расскажите покупателям Ваше мнение о продукте
Выберите изображения Выберите изображения
ФИО:
Email:
Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с пользовательским соглашением
Ваш вопрос будет первым
Добавить вопрос
Ваш вопрос