HD-CVI видеокамера ACW-2MVFIRO-40W/2.8-12
HD-CVI видеокамера ACW-2MVFIRO-40W/2.8-12 - фото 1
HD-CVI видеокамера, 1/2.8 CMOS, 2mpx, 1080p/25fps, 2.8-12мм, угол обзора: 30~105°, 0.01lux/F1.2(AGC ON), 0Lux IR on, ИК-40м, BNC HDCVI, 2D/3DNR, DC12V, IP66, -30~+60°С, RH95%, 260х123х80мм
HD-CVI видеокамера, 1/2.8 CMOS, 2mpx, 1080p/25fps, 2.8-12мм, угол обзора: 30~105°, 0.01lux/F1.2(AGC ON), 0Lux IR on, ИК-40м, BNC HDCVI, 2D/3DNR, DC12V, IP66, -30~+60°С, RH95%, 260х123х80мм Цветная уличная HDCVI видеокамера ACW-2MVFIRO-40W/2.8-12 для системы видеонаблюдения высокого разрешения – Full HD (1080p | 1920х1080).
Компания-производитель ATIS
ЧТО ТАКОЕ ТЕХНОЛОГИЯ HDCVI
НАЗНАЧЕНИЕ
СОВМЕСТИМОСТЬ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ВИДЕОКАМЕРЫ ATIS ACW-2MVFIRO-40W/2.8-12
МАТРИЦА
Чувствительность матрицы составляет 0.01Lux.
ПРОЦЕССОР
ОБЪЕКТ
Цена с НДС
loader
Подарок
Компания-производитель ATIS
ЧТО ТАКОЕ ТЕХНОЛОГИЯ HDCVI
НАЗНАЧЕНИЕ
СОВМЕСТИМОСТЬ
МАТРИЦА
ПРОЦЕССОР
ОБЪЕКТ
Тип устройства:
Тип корпуса:
цилиндр
Тип объектива:
вариофокальный
Тип установки:
наружная
Разрешение, Мп:
2
Разрешение камеры:
2 Мп (1920x1080)
Матрица:
1/2.8" CMOS
Фокусное расстояние, мм:
2.8–12
Угол обзора (по горизонтали):
30°-105°
Чувствительность, Люкс:
0.01
Тип и диапазон подсветки:
Дальность подсветки, м:
40
Режимы камеры:
AGC; BLC; 2DNR; 3DNR
Питание:
DC 12V
Напряжение питания / источник питания:
DC 12 В