HD-CVI видеокамера ACW-2MIR-30G/2.8
HD-CVI видеокамера ACW-2MIR-30G/2.8 - фото 1
Цилиндрическая HD-CVI видеокамера с матрицей 1/2.8 CMOS. Разрешение 2mpx(1920x1080)/25fps. Светочувствительность 0.01Lux@(F1.2, цвет), 0Lux с ИК. Видео выход BNC. Фиксированный объектив 2.8мм. Угол обзора ~105°. ИК-30м. Функционал: ICR, 3DNR, AWB, AGC, BLC. Питание DC12V. t° -30°C~60°C. Влажность <95% (без конденсата). IP66. Материал корпуса металл. Размеры 192х83х77мм.
Цилиндрическая HD-CVI видеокамера с матрицей 1/2.8 CMOS. Разрешение 2mpx(1920x1080)/25fps. Светочувствительность 0.01Lux@(F1.2, цвет), 0Lux с ИК. Видео выход BNC. Фиксированный объектив 2.8мм. Угол обзора ~105°. ИК-30м. Функционал: ICR, 3DNR, AWB, AGC, BLC. Питание DC12V. t° -30°C~60°C. Влажность <95% (без конденсата). IP66. Материал корпуса металл. Размеры 192х83х77мм. Цветная уличная HDCVI видеокамера ACW-2MIR-30G/2.8 для системы видеонаблюдения высокого разрешения – Full HD (1080p | 1920х1080).
Компания-производитель ATIS
ЧТО ТАКОЕ ТЕХНОЛОГИЯ HDCVI
НАЗНАЧЕНИЕ
СОВМЕСТИМОСТЬ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ВИДЕОКАМЕРЫ ATIS ACW-2MIR-30G/2.8
МАТРИЦА
Видеокамера оснащена цветной матрицей 1/2.8" CMOS с разрешением 2 Mpx (1920х1080 | Full HD).
Чувствительность матрицы составляет 0.01Lux.
ПРОЦЕССОР
ОБЪЕКТИВ
Цена с НДС
loader
Подарок
Компания-производитель ATIS
ЧТО ТАКОЕ ТЕХНОЛОГИЯ HDCVI
НАЗНАЧЕНИЕ
СОВМЕСТИМОСТЬ
МАТРИЦА
ПРОЦЕССОР
ОБЪЕКТИВ
Тип устройства:
Тип корпуса:
цилиндр
Тип объектива:
фиксированный
Тип установки:
наружная
Разрешение, Мп:
2
Разрешение камеры:
2 Мп (1920x1080)
Матрица:
1/2.8" CMOS
Фокусное расстояние, мм:
2.8
Угол обзора (по горизонтали):
105°
Чувствительность, Люкс:
0.01
Тип и диапазон подсветки:
ИК до 30 м
Дальность подсветки, м:
30
Режимы камеры:
AWB; AGC; BLC
Питание:
DC 12V
Напряжение питания / источник питания:
DC 12 В