Электрический конвектор Roda Standard RSP-2500EU
Электрический конвектор Roda Standard RSP-2500EU - фото 1
Электрический конвектор Roda Standard RSP-2500EU - фото 2
Электрический конвектор Roda Standard RSP-2500EU - фото 3
Новинка
Електричний конвектор для обогрева помещений. механическое управление, режим +8 С, 6 режимов мощности, защита от перегрева. Площадь обогрева: 25 м². Мощность: 2500 Вт. Размеры: 460 х 928 х 115 мм. Вес: 5.7 кг.
Преимущества электроконвектора Roda RSP-2500EU
Особенности:
  • Тихий, без шумов
  • Не сушит воздух
  • Качественное окрашивание гарантирует долговечность
  • Элегантный дизайн
  • 6 режимов мощности
  • Механическое управление
  • Напряжение питания: 220 В
  • Мощность: 2500 Вт
  • Площадь обогрева: 25 м²
Цена с НДС
+ img
і
Информация
і
Информация
Бонусы
Бонусы
Есть в наличии: Удалённый склад
Нет в наличии: Автосалон Voltauto
Нет в наличии: Киев, просп. Победы, 15 уточняйте возможность самовывоза
Нет в наличии: Винница, ул. Магистратская, 86 уточняйте возможность самовывоза
Нет в наличии: Вирлиця
Нет в наличии: Витрина магазин
Нет в наличии: Матрасы
Нет в наличии: Киев, просп. Бажана, 30 уточняйте возможность самовывоза
Нет в наличии: Основной склад
Нет в наличии: Флора
Нет в наличии: Черкаси Ф
loader
Подарок
Особенности:
  • Тихий, без шумов
  • Не сушит воздух
  • Элегантный дизайн
  • 6 режимов мощности
  • Механическое управление
  • Напряжение питания: 220 В
  • Мощность: 2500 Вт
  • Площадь обогрева: 25 м²
Тип устройства:
конвектор
Площадь обогрева, кв.м:
Мощность нагрева макс.:
Нагревательный элемент:
с внешним нагревом
Функциональные особенности:
регулировка температуры; защита от перегрева
Питание:
AC 230V