Источник бесперебойного питания Ritar PSW-EP500WM12 500 ВА / 300 Вт
Источник бесперебойного питания Ritar PSW-EP500WM12 500 ВА / 300 Вт - фото 1
Источник бесперебойного питания Ritar PSW-EP500WM12 500 ВА / 300 Вт - фото 2
Источник бесперебойного питания Ritar PSW-EP500WM12 500 ВА / 300 Вт - фото 3
Номинальная мощность: 500 ВА / 300 Вт. Коэффициент мощности: 0.6. Тип выходного сигнала: правильная синусоида. Входное напряжение: 220 В: 145 ~ 275 В AC. Выходное напряжение: 220 В: 220 В AC ± 10%. Выходное напряжение при работе от батареи: 220V AC ± 5%. Время переключения: 2 ≤ 6 мс
PSW-EP500WM12 500 ВА / 300 Вт - источник бесперебойного питания с правильной синусоидой предназначен для автономной работы компьютерной техники и переферийного оборудования в офисных и жилых помещениях
Особенности
  • ИБП работает как стабилизатор без подключения аккумуляторной батареи
  • Переключатель тока заряда 5 / 10 А
  • Кнопка включения или выключения инвертора от нагрузки
  • Индикация повышения или понижения входного напряжения
  • Индикация перегрузки ИБП
  • Индикация отключения ИБП из-за перегрева
Бренд: Ritar
Характеристики
  • Номинальная мощность: 500 ВА / 300 Вт
  • Коэффициент мощности: 0.6
  • Тип выходного сигнала: правильная синусоида
  • Входное напряжение: 220 В: 145 ~ 275 В AC
  • Выходное напряжение: 220 В: 220 В AC ± 10%
  • Выходное напряжение при работе от батареи: 220V AC ± 5%
  • Время переключения: 2 ≤ 6 мс
  • Стабилизация (AVR): 3 степени (микропроцессорное управление, шаг 22.5 В )
  • Нижние пороги переключения: 140 В ± 5 В AC
  • Верхние пороги переключения: 275 В ± 5 В AC
  • Частота: 50 / 60 Гц
  • Защита от короткого замыкания: есть
  • Защита от полного разряда батареи: есть
  • Аварийное отключение (защита от перегрузки): есть
  • Холодный старт: есть
  • Сквозной ноль: есть
  • Включение / выключение звуковой индикации: есть
  • Тип индикации: дисплей
  • Внешняя батарея: 12 В
  • Тип предохранителя: термический
  • Количество розеток Schuko: 2
  • Тип корпуса: металл, цвет черный
  • Рабочая температура: 0 - 4
Цена с НДС
loader
Подарок
Особенности
  • Индикация перегрузки ИБП
Бренд: Ritar
Характеристики
  • Коэффициент мощности: 0.6
  • Время переключения: 2 ≤ 6 мс
  • Холодный старт: есть
  • Сквозной ноль: есть
  • Тип индикации: дисплей
  • Внешняя батарея: 12 В
  • Количество розеток Schuko: 2
  • Рабочая температура: 0 - 4
Мощность, Вт:
300
Количество фаз (вход/выход):
Диапазон напряжения, В:
Частота ИБП, Гц:
50/60 ±10%
Форма выходного напряжения:
чистая синусоида
Время переключения на батарею, мс:
Рабочая температура, °C:
0 ~ +40
Размеры, мм:
255 x 218 (256) x 150
Вес, кг:
4.7
Ваш отзыв будет первым
Добавить отзыв
Оценка
Выберите то количество звёзд, которое отражает ваше общее удовлетворение товаром.
Достоинства:
Недостатки:
Ваш отзыв
Советы и рекомендации по составлению отзыва:
  • Сфокусируйтесь только на этом продукте. Расскажите покупателям Ваше мнение о продукте
Выберите изображения Выберите изображения
ФИО:
Email:
Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с пользовательским соглашением
Ваш вопрос будет первым
Добавить вопрос
Ваш вопрос